Команда

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа по техническим видам спорта»

Руководство

Иванов Александр Александрович

Директор

Мартынов Виталий Альбертович

Заместитель директора по АХО

Капралова Евгения Владимировна

Заместитель директора по спортивной работе

Гаврилова Алла Владимировна

Начальник отдела

Черкасова Каринэ Хачатуровна

Инструктор-методист

Фигон Анна Александровна

Инструктор по спорту

Подольная Ольга Александровна

Инструктор по спорту

Тренерский состав

Бурдаков Андрей Владиславович

Тренер по мотоциклетному спорту

Тренер по мотоциклетному спорту 2-ой квалификационной категории.

Мастер спорта СССР, Чемпион России по ралли-рейд, класс мото, Призер России по мотокроссу, Призер СССР по мотокроссу, 3-х кратный чемпион Москвы. Педагог дополнительного образования первой категории.

Куропаткин Андрей Николаевич

Тренер по автомобильному спорту

С 2018-2020 подготовил победителей и призеров Чемпионата и Первенства России и Московской области по автомобильному спорту из числа химкинских спортсменов.

Выгузов Владимир Витальевич

Тренер по водно-моторному спорту

Тренер по водно-моторному спорту. В 2017 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления» в сфере «Педагогика и психология дополнительного образования детей» (научно-техническое творчество).

Выгузов Владимир Витальевич, с 2009 года является Мастером спорта России по водно-моторному спорту»;

Был награжден грамотой Комитета по ФКС и РМ Администрации городского округа Химки за подготовку спортивного резерва по водно-моторному спорту в номинации «Лучший тренер-преподаватель – 2010», «Лучший тренер-преподаватель – 2014», «Лучший тренер-преподаватель – 2016»

Рыжова Елена Владимировна

Тренер по водно-моторному спорту

Тренер по водно-моторному спорту 2-ой квалификационной категории.

Подготовила победителей и призеров Первенства России, Европы и Мира по водно-моторному спорту в классе «мотолодки FF- (1-5 класс)» из числа Химкинских спортсменов.

Имеет звание спортивного судьи по водно-моторному спорту.